220123, г.Минск, ул.В.Хоружей, 13/61, тел. 379-87-78
EN
BY
RU
О главном управлении
Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома
Подчиненные организации
Спортивная база
Инваспорт
Правовая информация
Обращения граждан
Новости
Информация о спортивных объектах
План повышения квалификации
Контакты
Гуманитарное сотрудничество
Административные процедуры
Главная
-
Новости
- Открытый традиционный турнир по волейболу среди команд девушек 2001-2003г.р.
памяти заслуженного тренера Республики Беларусь
Шевченко Г.К.
Новости
Открытый традиционный турнир по волейболу среди команд девушек 2001-2003г.р.
памяти заслуженного тренера Республики Беларусь
Шевченко Г.К.
01.12.2016
Открытый традиционный турнир по волейболу среди команд девушек 2001-2003г.р. памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Шевченко Г.К.
Турнир проходил с 28 ноября по 1 декабря в г.Минске на базе волейбольного клуба "Минск".
Команды-участники:
1. СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1", девочки 2001-2002г.р. под руководством Сидельниковой И.И.
2. СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2", девочки 2002-2003г.р. под руководством Реут И.О.
3. ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)
4. СДЮШОР "Ника-65-1", г. Москва
5. СДЮШОР "Ника-65-2", г. Москва
6. СДЮШОР Приморского района, г. Санкт-Петербург
Результаты I игрового дня:
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1" - СДЮШОР "Ника-65-1" 3-1
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2" - СДЮШОР "Ника-65-2" 0-3
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1" - СДЮШОР Приморского района 3-1
ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги - СДЮШОР "Ника-65-2" 0-3
Результаты II игрового дня:
ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги - СДЮШОР Приморского района 2-3
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2" - СДЮШОР "Ника-65-1" 1-3
СДЮШОР "Ника-65-2" - СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1" 2-3
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2" - СДЮШОР Приморского района 1-3
СДЮШОР "Ника-65-1" - ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги 3-0
Результаты III игрового дня:
СДЮШОР "Ника-65-2" - СДЮШОР Приморского района 1-3
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2" - ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги 3-1
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1" - ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги 3-1
СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1" - СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-2" 3-2
Результаты IV игрового дня:
СДЮШОР "Ника-65-1" - СДЮШОР "Ника-65-2" 0-3
СДЮШОР "Ника-65-1" - СДЮШОР Приморского района 0-3
Итоги турнира:
I место СДЮШОР волейбольного клуба "Минск-1", девочки 2001-2002г.р. под руководством Сидельниковой И.И.
II место СДЮШОР Приморского района, г. Санкт-Петербург
III место СДЮШОР "Ника-65-2", г. Москва
назад